Юля

сегодня с девушкой выясняли отношения,

она говорит что в отношениях никто никому ничего не должен и не обязан, я как то задумался об этом. с одной стороны вроде бы так и есть, но с другой стороны это какой то абсурд. кто что думает?

Владимир Горицин

Думаю, что близкие люди друг другу должны. Мы не воры и не шакалы, чтобы жить для себя и под себя...

Дмитрий Сиротин

Значит она не ценит ваши отношение.

Ив
Иван

значит вы расстанитесь

Илья Александров

ну... я считаю что если ты в отношениях - это уже несет в себе какие то обязательства.
А если их нет, то это уже свободные отношения, что должно заранее обговариваться со своим партнером.

Наталья Игумнова

Слишком мало информации в вопросе.

Dmitry I

ну люди ж обещают, вродь, любить друг друга и тд.... это когда ты в свободных отношениях - никто никому ничего не должен.. .
тут смотря что имеется ввиду.. . в материальном плане - никто не должен, а вот помочь по хозяйству, приехать с фруктами в больницу и подарить дохлый цветик на 8 марта - 23 февраля -носки - будем добры)))

Анна Разорёнова

без обязательств не бывает отношений- мое мнение

Надежда Соколова

Если мыслить логически то она права. Но как выше сказали есть такой фактор как "любовь". Наверное не очень-то сильно и любит.