Maria Shapor

Почему нельзя выяснять отношения?

Кореянка

Чё за бред? Кто сказал нельзя - тот имбицил

Юлия

Знаешь, почему слоны долго живут? Потому что они никогда не выясняют отношения.

Ан
Анастасия

Можно, и нужно.... только вот, с адекватными людьми способными на диалог.

Ан
Анна

отношения можно и нужно выяснять. если их не выяснять-отношения не будут развиваться.

Garik

железное правило выяснения отношений: никогда нельзя выяснять отношения в окружении других людей, знакомых или незнакомых — неважно. ( Это выльется в скандал и обиды. Но говорить - надо!)

Анна

А это ничего не даст

Ле
Лена

когда отношения заканчиваются, их начинают выяснять

На
Наталья

много побочных явлений))