Руслан Гусаров

Почему некоторые так любят выяснять несуществующие отношения?

Алексей Анищенко

ага!
Я тоже думаю иногда

А еще и переживают за несуществующих людей

И даже подумывают

А если я умру как узнают об этом и будет ли плакать и переживать

Несуществующий в несуществующих?

Это для моего женского мозга ну никак необъяснимо

Гу
Гуис

живут в плену иллюзий)

Иришка

Уж такой сварливый характер....

Сергей

богатая фантазия и большое желание иметь эти отношения...

Ден Дениска

В процессе выяснения, эти отношения могут завязаться))

Ru
Rufat

а нам всегда чего то не хватает )))

Пащенко Наталия

потому что не любят а используют

Алёна Кузнецова

Нужно же хоть в чём -то самоутвердиться...)))

Ок
Оксана

подсознание заморочено вопросом по каким причинам ты меня не любишь? на каком праве ты меня не любишь?

Владимир Тарханов

Мозг отдыхает. а может и удовольствие получает. если фантазии позитивны.

ДА
Джамиля Апасова

А с кем? Сами с собой?)

Серега Казак

* Некоторые - это категория людей у которых хорошая фантазия или склочный характер. Что - то показалось обидным /померещилась любофф/ - вот и выясняют отношения из - за своих фантазий.

Марина Бычкова

А вдруг пригодится опыт других?!

Mahidilhan Usubjanova

Не знаю, не знаю... Лично Я вообще ни с кем ничего не выясняю. Зачем?

Александр

Либо заблуждаются, либо цепляются за то, чего нет. Одна морока.

Вячеслав

А побазарить? Как на привозе?))