Елена Юрова

А женятся для того, чтоб было с кем выяснять отношения?)

Ян
Яна

Нет. Женятся, чтобы было на кого положиться в трудную минуту, чтоб детишек нарожать да в старости друг за другом ухаживать.

Диана Базанова

там еще много и других опций..))

Анастасия Шамрай

для того что бы не потеряться на этом белом свете.

Юлия Семёнова

Женятся, как и выходят замуж, для того, чтобы пройти с человеком, через всю жизнь.

Валентин Бутаков

Женятся для упорядочения сексуальных связей.

Павел Иванов

И для этого тоже) Просто все надеяться, что у них все будет гладко и понятно

Виталий Донос

Кто для чего, а я женился, чтобы у меня была кучка детей)

Abusufyon Muslim

Нет, что бы облизывать друг друга, нежно нежно:)))

Светлана Казначеева

"Надо, ребята, влюбиться, а то, чего-то давно проблем не было... "

Cтуденты Оэф, Фф

сначала изображают влюблённость и любовь

Сергей М

И для этого тоже.. и что это за семейная жизнь без выяснения отношений и без примирения после них? Скучная получится..))))

Garry Smile

Потому что взрослеют и хотят жить как все, оставить потомство, выходят из подросткового кризиса. Но даже в семье потом рвутся на свободу (например ходят налево).

На
Надежда

Жениться не приходилось) ) А замуж выходила - знала на что шла. Но от выяснения отношений Бог миловал.