Andrew

А не надоедает ли Вам Господа "выяснять отношения"? )) Может ну их - выяснения? ))

Григорий Крюков

Не без них нельзя . Это же какой какой заряд бодрости и адреналина . А как красиво бьётся посуда во время выяснений ))

Надежда Морозова

Так этим и живем!

Екатерина Андреевна

Не все же выясняют отношения. . Мне на это времени, жаль.

Аида Мамасадыкова

Устами Александры глаголит истина!

Татьяна

Сударыня, не изволите ли вы узнать куда я имел честь ходить с вашей матушкой?

К*
Катерина***** ***

СОГЛАСЕН!! ! особенно высшие разумы доставали. сейчас вроде тихо. и вообще: в этом сервисе помогаем друг другу, а не сливаем негатив. иначе: это будет соблюдением технологии по управлению массовым сознанием, власти не прикрывают лавочку, чтобы здесь разряжались и не лезли на баррикады. нет, сделаем по-человечески: здесь тишь да покой, помощь всем по мере сил, участие и поддержка.

Ольга Ф.

Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения ты имеешь, остальных - на хрен, на берег безмолвия, собирать ракушки )
а вот если людям адреналину не хватает.