Ап
Апроо

Неужели выяснение отношений страшнее состояния неопределенности?

Белла Гусейнова

да! )

порой выясняя что-то о других, мы узнаем что-то неприятное о самом себе...

Тагир Гайсин

Не для того существуют отношения, чтобы их выяснять, а для того, чтобы их совершенствовать.
Определенность - понятие весьма размытое... важнее всего определиться с самим собой, тогда и выяснять ничего не придется.

Данияр Курбанов

Смотря какой характер у этих двух людей. Я, к примеру, голосую за определенность. Пусть и горькую.

Александра Волчкова

я предпочитаю все выяснить... без истерик. .

я просто люблю слушать... и задавать провокационные вопросы.... делаю выводы... и ухожу.. .

неопределенность не выношу.... это как быть в подвешенном состоянии...

Ainash

Ne strashno..no vsemu doljna biti svoio slovo.