Юлия Тимофеева

При выяснений отношений с женой, она не хочет обсуждать-решать

а встает и идет в другую комнату, там ревет, обвиняя во всем меня.
или из машины резко выходит, хлопая дверью.

Игорь Чечельницкий

Так значит ей важно не найти решение, а выплеснуть эмоции. Подарите ей боксёрскую грушу - пусть снимает стресс (и для фигуры полезно) , а потом решаете спокойно и ищите компромиссы. Ну и да - если Вы ведётесь - Вы дурак. Вот я реветь терпеть не могу, но моему мч это так нравится, что иногда я этим пользуюсь для манипуляции) Я правда откровенно говорю, что это манипуляция и он сам виноват, что довёл)

Наташа Бочарова

а вы за ней идёте, да? этого и добивается)))

Екатерина

Делайте так же само только первым и просмотрите на реакцию

Александр Ермишко

Наверное, эмоционально не выдерживает разговора с Вами. Попробуйте говорить с ней спокойно, не на повышенных тонах.

Алексей Годовасенко

Ну ты тоже соберись да свали куда-нибудь, или из машины выпрыгни!!!!

Саша Гетманский

Психованная. Валерьянку ей купите в таблетках.

Екатерина Солопанова

Попробуй ей разок по фейсу дать. Сразу опомниться.

Дмитрий Федоренко

Пусть идет. Попробуйте не ходить следом.

Саша Белый

на моего мужа такие выходки не влияют и я теперь так не делаю теперь я разговариваю.

Кристина

Попробуйте написать ей все в письме.

Сергей Шмагин

диагноз банален - истеричка и психопатка. наука тут бессильна.
как говорится. горбатого могила исправит

Сергей Свитко

ловкий манипулятор

Ирина Панкова

Иакова 1:19-20 - "Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, 20 потому что гнев человека не ведёт к Божьей праведности"

Притчи 18:13 - "Если кто-то отвечает не выслушав, с его стороны это глупо, и это унизительно. "