Татьяна Грицишина

Картина Репина: "Кащей Бессмертный слушает кукушку". - В интернете нет НИ ОДНОЙ репродукции !!!

Картина Репина: "Кащей Бессмертный слушает кукушку". - В интернете нет НИ ОДНОЙ репродукции !!!Куда пропала картина???

Ир
Ирина

Жаль, что это анекдот)) . Ничего себе могла получиться картинка) .
Пасторальная) . Но только не у Репина, у Васнецова)) .
А пока. . результат современного творчества) .

Миша Маликов

Кукушка сдохла. не выдержала, картина потеряла актуальность

Татьяна И

А ещё как было бы хорошо, если бы в интернете были бы все репродукции всех картин.
Искусствоведам не было бы тогда работы)