Татьяна Борисова

есть картина или репродукция Рембрандта очень старая . Где можно оценить и продать ?

куплена была в Москве примерно в 1900 г

Галина Соболева

если это картина-то она может стоить оооооочень дорого, а если репродукция-то наверное не очень вам надо пойти в какой-нибудь музей и поговорить со специалистами

Сергей Ализгаров

Можно на какой -нибудь сайт выложить(например Авито)...Может найдется кто-нибудь...