Екатерина Коршина

Кто может оценить картину?

В общем, я нарисовала картину или рисунок, не суть. Так вот, хочу узнать, кто может оценить современное искусство и сказать примерную цену, за которую можно продать его.
Просто покупатели уже есть, боюсь продешевить!

Ольга Пасечная

Продешевить нельзя, но необходимо помнить, что на Земном шаре в разных местах ты можешь получить эти деньги или другие, это раз. Завтра ты сможешь получить совершенно другие деньги в обозначенных ранее местах земного шара. В третьих, цены опять изменятся при проведенной рекламной акции. В четвертых, цены опять придут в движение в случае войн и голода, например.
К чему всё это пишу? Да к тому, что в купле-продаже большой элемент случайности. И если тебя устраивает сделка - продавай! Жить надо здесь и сейчас.

Анна Пестова

посещаешь несколько арт-салонов или для начала своего учителя-мастера, всё станет ясно))