Светлана Пронякина

Помогите оценить картину

Здравствуйте. Помогите оценить картину соцреализма. Репродукция картины Митрофана Грекова "Трубачи первой конной армии.

Картина маслом на холсте, без рамы и подписи. размер примерно 2 на 2 метра. состояние хорошее

Алексей Моргунов

отличная картина, а скоко стоит

Tosha Argentum

Видел в продаже подобную картину стоила примерно 80 или 100 тыс рублей.

Андрей Полозов

Обратитесь в антикварный салон, специализирующийся на живописи.

Галина Иванова

Тысяч 10-20 рублей. Попробуйте предложить филиалам компартии. Они достаточно богаты и если приведёте картину в товарное состояние (рама, подрамник.... ) и за 50 могут взять.