Мария Ветрова

помогите примерно оценить картину!!!

18 век. Примерно В 1914г привезена из Германии. Называется предположительно, "Нимфы у озера", скорее всего масло

В раме. Художник H.Clementz

Андрей Кукарин

Судя по тому, что в интернете есть еще несколько идентичных работ, думаю, что в вопросе хромолитография, то есть большая открытка, репродукция с картины, оценивается как антиквариат от 25,00 до 45,00 €

Причем стоит в основном рама.
К примеру другая работа Клеменца Liebeszauber Art Print без рамы стоит $27.99 с рамой до $189.99

Герман Клеменц
(1852 - 1930) Германия. Берлин. живописец 19 в.
Клеменц в 1873-1883 годах учился у Антона фон Вернера. Воодушевленно Клеменц предпринимал многочисленные поездки в Италию и на Восток, что повлияло на его творчество. Он писал картины на исторические, жанровые сюжеты и портреты, которые экспонировались на ежегодных выставках Берлинской академии и в Мюнхенском стеклянном дворце. Оригиналы Клеменца в британских аукционных домах оцениваются примерно 6.000€ - 8.000€.