Ka
Kaina

примерная оценка картины Моно Лизы

Александр Рябченков

Не совсем понятно о какой оценке речь) .

Эксперт аукционного дома Christie's Алексей Ашот считает, что, появись этот шедевр на рынке, ценовой барьер мировых рекордов впервые перешагнул бы миллиардную отметку.
Мона Лиза имеет страховую стоимость в три миллиарда долларов - на столько заключил страховое соглашение Лувр.

По теме

Ольга Булатова

5*это исскуство

Светлана

5 иску.

Людмила Дмитриева

ну если по какой шкале оценивать

Иван Мельников

самая высокая.

Aлиза Чынгышбаева

Это как? Деонардо да Винчи пятёрку поставить за живопись? Да, хорошо, что он не дожил до сегодняшних дней, он бы, мягко сказать, удивился...