Андрей Сурняев

помогите оценить икону

высота 50см, ширина 40 см

Татьяна Мурашова

лучше к профеССионалу! 🙂

Икона действительно хороша.
Что то из поздней ушаковской, возможно.
Точнее сказать трудно не видно почти нечего, но то что очень сильная школа и отличное письмо - это точно. ,

Обязательно проконсультируйтесь со специалистом антикваром или лучше реставратором - насколько я вижу уже есть небольшие утраты - пока их можно легко восстановить - дальше будет сложнее.

Не отдавате в руки абы кого - если у человека нет опыта реставрационных работ в живописи, а луше в иконографии - будь он хоть трижды церетели - убьет икону.. .

Удачи - и берегите - не Рублев, конечно - но очень оригинальная и интересная вещь.

Санечка Новикова

Не могу сказать что хорошее состояние на 4+

Наталья Воронина

наверняка очень старая
обратитесь к профисионалу