Елена Липатникова

Сколько стоит репродукция картины Хруцкого Цветы и плоды 1963 года изготовления, хочу продать!

Репродукция картины в раме размеры 60х80

На репродукции виден афтограф художника с датой написания картины

Настёна I-Am-Happy

Репродукции со временем обесцениваются, если только в них что-нибудь интересное не найдут. Автограф знаменитого человека или еще чего-нить. Что несет особые черты уникальности, как например в открытках или марках. С настоящей картиной такого никогда не случится. Посмотрела на сайтах антиквариата, там 1880 года репродукции стоят 135 руб. Ваша по времени создания даже до этого еще в цене не выросла. Или ждите или на дачу.