Светлана Тимаева

скажите сколько может стоить масленая репродукция картины (Юноша с лютней ) размеры 1,5 на 2 м

Анна Сердюк

К сожалению, не могу дать ссылку, видел в интернете что японцы создали принтер печатающий масляными красками вплоть до лессировок и фактурных мазков (ЛЮБОЕ художественное произведение) . Для этого нужен соответсвующий скан. Не думаю что в России кто-то закупил такую технику. Цена неизвестна, но технология уже есть ТОЧНО! ИЩИТЕ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО!
Если нужна просто копия, то есть множество достойных художников в интернете!

Р;
Рост ;-)

"масленая"
Рублей 100