Сергей Шпак

Какая именно версия трека играет у мужика в рекламе фольксваген гольф 2013 (он самый последний в рекламе)

Он последний в рекламе едет один, по скринам видно его.
Хотелось бы узнать какой именно трек играет у него. У всех актеров играет одна и та же песня, но разные версии

Это понятно что группа Depeche Mode, так название песни как?
именно эта версия что у него играет...

Михаил Артемьев

Depeche Mode - People Are People, а мужчина в авто - вокалист Depeche Mode Дэйв Гэан