Владимир Яцкин

Всем известно, что когда удаляешь сообщения вконтакте, в проге Jam собщения сохраняются. Вопрос внутри.

Вопрос внутри. а если человек не устанавливал эту программу jam, и вконтакте удалил все сообщения, может ли моя девушка ( у нее есть эта программа на компе) введя мой пароль и логин, увидеть в jam мои удаленныее сообщения (давние) ?

Ольга Макарова

Да похеру. Я вообще не бываю в соцсетях.