Та
Татка

Не заходит ВКонтакт! Помогите мне Пожалуйста разобраться!!!

Здравствуйте, у меня не заходит ВКонтакт! Пишет: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер".
Время и дата у меня установлены правильно! Захожу через любой другой браузер--все равно не заходит!!! А с ноутбука могу зайти!!! файл hosts-в порядке; проверял компьютер на вирусы--вирусы нашлись, я их удалил и все равно не входит в ВК!!! что делать?
(Для особо одаренных: год указа правильно! с телефона в ВК заходит! ФАЙЛ hosts В НОРМЕ!!! -----ПРОСТО УЖЕ ПЕРЕСПРАШИВАЛИ ЭТО)
Заранее Спасибо!

Анастасия

Проверь адресную строку - если там https вместо http - просто удали s и все и попробуй зайти без защищенного соединения

Шамиль Саидов

сбросить кэш dns, почистить таблицу роутинга. Пуск - Выполнить:
ipconfig /flushdns
route -f
запускать от админа обе команды.

Natalya

C:\Windows\System32\Drivers\etc Удали фаил Host