Супер

Хочу ваше мнение о этой диете.. сижу уже 3й день!

1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

Выход:
1-7 день соки, любые, можно 2 яйца съесть.
8-14 день салаты, соки, каша на воде.
С 15 дня можно питаться в обычном режиме

Ан
Аня

Я бы предпочла эти 14 дней совсем ничего не есть, полное голодание. ) Просто мне так легче, когда голодаешь кушать не хочется, а когда закидываешь в себя что-то, хоть яблоко, хоть кефир, то только аппетит разгоняешь. ) Я лично так срываюсь)
Да и голодание на воде организм очищает, а такое питание ни туда, ни сюда.. )
Если хочешь посидеть на диете, ешь эти же яблоки по 1-2 кг в день, и пей по литру кефира каждый день, можешь еще любые овощные салаты лопать, эффект тот же будет, но не так голодно, и пользы больше)

Шеннепей

Воду пейте по стакану-два за полчаса до еды раза по четыре в день-очищает организм, выводит шлаки, снимает лишний вес! Удачи!

Ангельское

Ну умереть ты точно не умрешь))

Юл
Юлия

Мне заранее вас жаль - отвислая кожа, отвислая грудь, отвислые щеки, плохой цвет лица и тусклые волосы. И все это не восстановится, даже если вы снова поправитесь. При этом проблемы с желудком (запах изо рта и запоры) , проблемы с гинекологией.
До боли знакомая картина, много таких приводят или сами приходят.

Екатерина

Практически как лечебное голодание. Детоксикация, почистишься изнутри и лишний вес уйдет. Удачки, держись!

Любоня

кожа да кости остануться

Екатерина

чюшь, не жри вообще и пей воду. поль брэга прочти... цыфры это туфта! запомни что ты жиреешь от жратвы которую в дырку под носом пичкаешь! чувствуй себя.. . если жирная-не жри, если худая перекусывай.. . короче если хочешь быть как птичка то и питайся как птичка а не как бегимот. дэцл еды и в догонку волы.... дэцл-это 50-100гр и не очкуй что помрёшь с водой до месяца можно голодать, а если изредка закидывать в выше описанное отверстие еду по дэцл то ещё больше.... про конц лагерь думай, там трёх разовое питание пн. ср. пятница, 1-е вода 2-е запах портянок, 3-3 мысли о доме,)) )
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/777/3777002_poland1_dachau.jpg

Надежда

ужааааааааас, ты потом после этой диеты так же и потолстеешь если не больше

Жа
Жанна

Ну и при чем тут наше мнение? Отсидишь-узнаешь.

Жа
Жанна

15 день - отпевание....