@ Добрая Настя @

девченки! вот выходите вы с утра садитесь в машину а на капоте цветы вам это приятно при этом вы знаете от кого они!?

Ровшан Вихров

Не, лучше на ее машине малярной крупной кистью краской розовой написать "Зая, я тебя люблю! " и на лобовом стекле сердце.
Она просто без ума будет)

Алексей Тумаков

Спрашиваешь, конечно приятно.

Сергей Леонов

балончиком на капоте написано "Доброе утро"

Марина Цыганкова

Куда их потом девать? Домой возвращаться, в воду ставить?)

Ирина Арсланова

Ты хочешь чтоб тебя похвалили? смотря что для нее ты значишь. любовь или безразличие

An
Anton

я бы еще подумала-стоит сегодня куда-либо выезжать или нет)))

Маргарита Красикова

А если не знаешь от кого, вообще прикольно!

Ксюнька Ксю

Если эти цветы с этой машиной, то очень

Лариса Фролова

Откуда знаю? На капоте нацарапано?