Лис Лисицын

вопрос. уходить лучше после 9 класса или 11?

О@
Ольга @>

после 11

Юлия Ха

Смотря чего Вы хотите от жизни. Хотите хорошую работу и перспективы - оставайтесь после 9-го класса. Ну или идите в шарагу. Вот только не факт, что потом Вам будет светить приличная работа.

Олеся Баранова

После 11
Если пойдешь после 9-того учиться в колледж или техникум, там будет вся та же программа что и в 10-11 классах. Но учиться будет сложно. Так как в школе за тобой бегают, тебе предмет втуливают в голову. А в колледже что - лекцию провел препод, и всё... Понял, нет.. . -твои проблемы.
Еще какие воспоминания будут о выпускном к примеру)

Да и это еще как бы 2 года детства, школа! )
Наслаждайся.)

Дмитрий Новиков

Смотри по способностям и возможностям. Если не захочешь, уходи после 9-го. Ничего страшного в этом нет.

Валерия

Вы опоздали с вопросом. Надо было уходить после первого...