//
/ /

Я сумасшедшая? Если нравится человек старше меня на много?

Иван Цибров

я за таким замужем))

Вадим Царев

Это нормально. Сама встречаюсь с парнем сттарше на много лет. Хоть мне говорят, что я сумасшедшая, больная и т. п. Тебе с ним хорошо? Если да, то не слушай никого. Удачки!

Анастасия Клопотовская

В наше время возраст не при чем. Думаю, и ему нравится, что вы моложе.

Екатерина

нет. Они умные и блогородные чем малолетки.

@_
@bdull@ ___

если он красив богат успешен приятен то нормально. а если уродливый больной нищий и придурошный то плохо

Жора

бывает и такое. у каждого свой вкус.

Александр

нам нога?)))