Костя П

Про отношение к труду

Общаюсь с иностранцами, они работают по 10 часов и 6 в неделю в среднем. и зарабатываю нормально чтоб жить комфортно
А мы русские работаем в 2 раза мньше и зарабатывает в 2 раза меньше и чего мы жалуемся?? ? работать надо как иностранцы

Св
Светлана

Я 12 часов в сутки, помбуром работаю.... 8 через 8.Прежде чем хуйню писать, попробуй поработать не в офисе...

Анна Шикова

не надо ля ля

Ж*
Женя **

Продуктивный труд считается до восьми часов в сутки... Если хочется лепить брак в работе, можно и по 16 часов пахать... как таджики на "маршрутках"...Только не жалуйтесь потом, что вас давят НЕ так как в Европе...

Юлдуз Ганиева

Это какой русский перед тобой отчитался?

Дана

это какая то хитрость с передергиванием . все напутано . можно работать как путин по 20 часов, но и зарабатывать надо как он, иначе какой смысл . у иностранцев кредиты по 0-7% годовых, инфраструктура развита, нет прессинга, государство помогает а не мешает . там и капиталисты не такие жадные - делятся охотнее - понимают

Екатерина Игнатьева

Ну им тогда времени жить меньше остается) ) Они жизнь на работе прожигают)) )
А вообще от страны многое зависит.. . В Америке вообще выгоднее на пособие жить, и многие живут))

Павел Буцан

Я работаю 4-6 часов в день и получаю как иностранец )

Ре
Регина

Я работаю руководителем государственного учреждения. В подчинении 150 чел. Ненормированный рабочий день. На работе с 7 утра до 7 вечера, плюс 2-4 рабочие субботы в месяц. Учреждение зарабатывает приличные внебюджетные деньги. Своим подчиненным не жалею, даю приличную премию из прибыли по внебюджету. А мне премию назначает вышестоящая организация. Так вот моя зарплата в целом меньше, чем у 10-15% моих подчиненных и составляет около 500 $. Это нормально? Я что мало впахиваю? Взяток не беру и не ворую. Обидно за государство

Suv And

Работы то нет ни у нас ни у них

Надежда

Я считаю, что любому человеку если платить хорошо, то он будет работать. У нас не так уж хорошо и платят за то, что необходимо. Например ученые ( будущее страны) работают на интузиазме одном, а за бугром ученым платят больше чем достаточно!