Юлия

Как попросить прощения у любимого, уже неделю не прощает, не идет на контакт? Причина - просто ссора.

Василий

Злой он у вас. Добрый человек, быстро прощает.

Оксана Бочарова

Просто ссора - звучит глупо. Видимо для вас это "просто ссора", а для него что-то посерьезнее, раз до сих пор не прощает. Так и объясните ему, что не понимаете, на что он так обижен.

Людмила Суворова

мужчине простительно нас не прощать только за предательство и измену (и то при условии что спойманы с паличным) , в остольном он просто нашёл повод нанец вас потерять.... пусть отдохнёт от вашего общения и ваших прощений... ему, видно, надо время...: (

Мария Полухина

Значит, эта ссора просто была для него поводом, чтобы прекратить общение! Не этот так другой повод нашёлся бы. Печально, но иногда человек устаёт от данных конкретных отношений - это не значит, что Вы плохая!