Анастасия Камакина

Как попросить прощения у девушки? она никак не хочет прощать.. . Говорит, что никогда не простит

Valeryi Vidmanov

Ну и пошли ее к чертям собачьим! Сама прибежит потом

Alsou Alsou

ну ты погоди пока с прощением, напиши, что будешь ждать столько, сколько нужно.

Дмитрий Янушевский

И правильно она делает.

Лидия Никольская

Ну и шли её нахер. Пусть непрощает дальше. Ты ей больше нужен чем она тебе - будь гордым мужиком, а не тряпкой.

Филипп Кортес

Слово "никогда" с женского переводится, как "не сейчас". Пережди и попробуй вновь попросить прощения.

Кристина Литвиненко

пусть не прощает пошла вон.