Сергей Чернышов

Если мужчина в пьяном состоянии говорит "Ты меня не любишь, а я только тебя люблю, дура"

Если мужчина в пьяном состоянии говорит "Ты меня не любишь, а я только тебя люблю, дура", по трезвости от него такого не слышно, точнее отношение хорошее есть, а слов любви нет. Как это понимать?

Бродяга******* Дневной****

В таких случаях ему еще не хватает сказать, , Ты меня не уважаешь", не стоит с пьяными совсем разговаривать и общаться.

Екатерина

пьяные любят всех

Andrey Bezugliy

Ох уж эти алкоголики))))))

П2
Павел 2007

Это не "понимать", а задуматься. Над тем, почему он считает, что ты его не любишь. Разумеется, поэтому и слов любви от него нет. А если мужчина часто находится в пьяном состоянии - то это повод подумать еще раз, и уже о другом.

Virys

Да никак. Девушек сложновато понять. Чего Вам надо. Логичнее найти в любви человека, который не будет обзывать и не будет как свинья себя вести. И нет любви в словах, я люблю тебя дура. Тут есть нотка пренебрежения.

Дима Курильский

Пьяные много чего говорят

Ан
Анна

Димон прав!

Татьяна Гаврилушкина

Желает услышать от Вас слова любви!) Расслабился, можно поговорить и о высоких чувствах!)

Роман

Очкует признаться когда не пьян