Наталья Краснова

О чём мужчины всегда любят говорить?

Г.
Герой .

О своих победах))) настоящих и не очень)))

Михаил Сергеев

о себе - любимом)))

Ма
Марина

Охота, рыбалка, женщины, деньги.

Л.
Любовь ......

все о том же..что и всегда о размерах
о проблемах
о ..не дала

Кристина Казанова

Советуемся в поиске решения дилеммы, ведь у каждого мужчины есть хоть какой-то но проект!!!

Ленок Деркач

если есть делишки порешат их а потом говорят обо всем и ни о чем.... некоторые сплетничат почище баб

Ольга Шилина

может показаться странным, но разговоры о женщинах не на первом месте Добрый вечер, Кэт!!!

Алиса

О работе.

Bad-Boy Sexy-Boy

я мало говорю

Толкователь Снов

Я предпочитаю - тишину 🙂 Ну о чем можно говорить с женщинами? Плодотворно - только о детях 🙂

Наталья Наталья

Как не зайду в офис где сидят одни мужики сразу все разговоры смолкают- значит обо мне говорят; -)))))

Сайгид

Они любят, чтобы им давали возможность говорить и восхищались сказанным!