Женя Молькова

О чём всю ночь можно говорить с мужчиной?)))

Елена

да обо всем!!!

Анна Титова

смотря с каким))) если с любимым... то обо всем))) обо всем что в голову придет))) хоть о литературе)

Люба Griceнко

Говорить?... Только телом и эмоциями, покричать можно.... так нежнооооооооооооооооо:)))))

Константин Сеткин

Слезь с лошадки, я те сказал) Вот ведь поросенок))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

обо всем на свете! от того как лучше забить гвоздь и до обсуждения будущего совместного дома

Tommy Haku

о будущем

Дима Тишкин

о высшей математике.. .
- политике,
- экономике,
- вирусе эбола.

Евгения Мяус

да обо всем)))

Елена Фролова

По проблемам по настроению. Если жизнь дерьмо, то и говорить неохота будет, а только молчать, да письку у тебя трогать!

Ли
Литвинов

если модельер. . о про разрезы на спине, на юбке, и даже на груди)))

Артём Высоколов

О девушках ...красавицах .

Shahzoda

Та обо всем.

Ольга Смирнова

а зачем говорить, когда можно....)))))))))

Светлана

о том, какой он волшебник))