Юлия Мигунова

О чём врут ...МУЖЧИНЫ?... Про занятие сексом всю ночь до утра не надо... знаю))

Руслан Янгибаев

6 часов секса.. . С перекурами, правда.. . Сосед спросил, что за порнуху я по ночам часами смотрю с таким громким звуком.. . Мля.. . Я её в молодости-то не смотрел.. .
А я могу сказать лишь за себя - врать не люблю, потому что не умею, потому и не пытаюсь.. .
Я просто говорю лишь то, что меня спросили. А зачем кому нужна вся правда?

Паша Юдин

О том что не врут

Сергей

Мужчины не врут - они в принципе выше этого. Те, кто врут - не мужчины.

Кристина Валевач

Какие были размеры

Анастасия Пивоварова

Что это ложь то?) )
МогЁм практикуем, так что ноги подкашиваться будут)

Андрей Филонов

о количестве женщин))

Анастасия

ни одна женщина до утра не хочет.. . а о чем еще врать-то?

Катя

О любвии

Ковалёв Иван Васильевич

к стати это правда что всю ночь !

Светлана Саввина

Все мужчины водители, один рейс сделал девять дописал!

Дмитрий Квасников

про любовь до гроба или на всю жизнь))

Александр

Почти обо всем, иногда забываются и говорят правду...

Сергей Ващилин

Дело не в этом, а в том во что женщины верят. Если считаешь что врет, значит просто не веришь и не хочешь верить.

Юлия Максимова

О том что есть скрывать ..

Маньяк Фишер

Мужчины сами по себе слабы, мы всегда хотим соврать, чтобы было легче, но кто-то вечно врёт, а некоторые всегда терпят и правду говорят и от этого тяжелее)

Shain Khasiev

Если не хочу ранить человека правдой, могу соврать, утаить или приукрасить...)) )
Ну или если хочу ранить.... набор тот же )))