Игорь Митрофанов

помогите на какаю команду ставку делать в финале лиги европы бенфике или челси!

Антон Делов

конечно челси

Оксана Залецкая

смешной. Челси конечно. не думая

Любовь Задорожная

Ставь на Челси!

Святая Вода

Мне кажется бенфика

Eduardu Pueero

я на победу "синих" с коэффициентом 0 поставил...

Татьяна Козлова

Бенфика бетон я поставил дом соседа ели уговорил правда если проиграем он переедит ко мне

Кирилл Пикулин

Челси, у бенфики проклятье так что обладатель кубка Англичане

Ксения Лучкова

Челси не выиграет, сейчас челси не те что раньше, а бенфика на подъеме, она и победит