Шайдин Омаров

Почему Абрамовича не было на финале Лиги Европы?

Где был Роман Абрамович во время финала Лиги Европы между его Челси и Бенфикой? Во время трансляции его ни разу не показали. Как можно было пропустить такое событие?

Елена Кутузова

Если его не показали, это ещё не означает, что его там не было.

Самат

Был инкогнито, в маске Платини))

Ира Алёхина

вот и я вчера все выискивала его ...как можно было пропустить такой красивый гол на последних секундах....

Наталья Мамай

С наследством Березовского разбирается, не до футболов.

Юлия Кузнецова

Второсортный турнир. Лэвэ Березовского поважнее.

Анна Горячева

да у него недавно дитенок очередной родился, нянчил, наверное. да и ваще ему эта ЛЕ до звезды, это ж не ЛЧ.