Moses Listengurt

команда а 0-1 б приграл потом б 1-2 а сграли проход чей а или б

Айко Торосян

Кто дома гол не пропустил, тот и прошел дальше. Просто слишком не понятно для меня написано

Анна Ясинская

Кто больше забил на выезде те и прошли дальше.

Неля Щабельская

А прошла по общим

Наталия Румянцева

так как первой пишется команда хозяев, то б забили в гостях 1 мяч, а а в гостях забили 2 мяча. Следовательно считая гол в гостях за два получаем а 4-3 б. а проходит дальше

Дмитрий Гужва

А прошла, т. к. они дома пропустили 0 голов а в гостях забили 1 гол