Кирилл Гордеев

Подскажите какая современная видеокарта подойдёт к материнке GIGABYTE CA-G31M-ES2L

Екатерина Мусатова

DNS, Челябинск - выбирай любую. Читай отзывы.

Алексей Буканов

Видеокарта подойдет любая.. . Главное чтобы блока питания хватило...

Агата Кузнецова

подойдет-то любая, но вот эффект будет зависим от цп, если он 2 ядерник первых выпусков, то от видюхи дороже 3тр толку не будет. да и мощность БП тож важна, а то видюхи проглоты мощности.

Алёнка Кузовкина

Вы ориентируйтесь лучше по ценовым рамкам. До какой суммы вас интересует видео карта? Учтите что должна быть разъема PCI-E . На современных сайтах по продаже техники возможна сортировка по критериям. Вот и ставьте там PCI-E и ограничение по сумме. А из понравившегося уже и выбирайте

Рустам Парпибаев

Palit GeForce GTX 690 4096MB 512bit GDDR5 DVI miniDisplayPort

Анатолий Попчин

бери radeon 7770 норм под твой проц и материнку!!!

Алексей Фильштинский

Значит как у Лучшей - берём GF450 - з.... сь, а возъмём 560 - х.... ня? Деньги на ветер? Даже с 2 х ядерниками "первых выпусков"?Ну пиздец.... вот правильно, правильно, правильно и ...опять пиздец....