Сергей Давлетшин

подскажите где взять ключик для elite keylogger 5

Танюшка

Запись клавиатуры

Клавиатурный шпион
Elite Keylogger отслеживает все нажатия клавиш и их комбинаций в любых приложениях (Word, Excel, Блокнот) , при поиске в Интернете, переписку в чатах, введённые пароли и т. д. , оставаясь при этом абсолютно незаметным

Перехват паролей, включая Windows Logon
Если Вам необходимо узнать пароли пользователей на доступ в систему, к различным сайтам, Elite Keylogger - как раз то, что Вам нужно! Благодаря мощному механизму перехвата клавиатуры, наш кейлоггер может отследить даже такие данные!

Перехват буфера обмена
Кейлоггер позволяет отслеживать буфер обмена, так что даже та информация, которая не вводилась с клавиатуры, не останется незамеченной. В отличие от других клавиатурных шпионов, Elite Keylogger записывает не только скопированный
ВОТ ТЫ СТРАННЫЙ ЧУВАК

Серёга Добров

Держи бесплатный на почте..