Елена Торопова

Стоит винда 7 ставлю keylogger, он первые 5 минут работает потом он больше не открывается

На виндовс 7 устанавливаю keylogger он устанавливается и первые 5 минут работает, его прячу, и он больше не открываетсязахожу и в папку приложение не открывается, горячими клавишами пробую все равно никак, аваст их не видит, видел только кгб, добавил в исключения, но логи он не создает, что может быть? устанавливал различные кейлогеры, ситуация одинакова со всеми кроме кгб

любой кейлоггер, бесплатно установленный или платый

Александр Михеев

смотря где нашёл это дерьмо !