Олеся

Кто помнит ещё канал первый игровой?

так вот на нём часто крутили трейлеры игр. .
меня интересуют только два трейлера. это две игры мне нужно узнать как они называются.
Первый: за столом сидят два человека (походу какие-то маги) и играю в свою игру выкладывая таблички на стол и активируя их, как войнов которые сражаются на арене друг против друга.
на трейлере это было какой то рыцарь сражался против многоголового чудовища. кто знает? это был где то 2007-2009 год.
Второй: начинается в деревне или небольшом городе, компания из трех людей молодой парень и девка, с ними взрослый мужик. они выходят из города... далее бла бла но суть в том что парень может вставлять кинжал или нож в крепление на руке и превращается в большого такого, то ли монстра, то ли в робота и сражается наравне с большими чудовищами, монстрами.
кто знает? года примерно те же.

Александр Хаманов

Второе похоже на White Knight Chronicles