Мария Романова

Оцените дизайн мой пожалуйсто. Что тут не так и что убрать или добавить

Что тут не так и что убрать или добавить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Кузова

Такое ощущение, что визитка не массажиста, а духовного гуру. Откроем чакры, наладим связь с космосом, а потом ягодичные разомнем. Если хотите красочную визитку, то используйте фото девушки и рук мастера, делающего ей массаж шеи. Это если не сильно заморачиваться. Учачи

Людмила Макеева

да нет все отлично вроде сделано ...

Екатерина Черепашкина

Вторую картинку надо бы изменить а то непонятно что это за черная чтука там по середине

Раечка Рагимова

Да и первая -- НЕ В ТЕМУ!!!!

Екатерина Романова

было бы неплохо изображения рук и непосредственно массажируемые места добавить