Алексей Емельянов

Ребята! Оцените, пожалуйста, дизайн

Ребята! Оцените, пожалуйста, дизайн для каталога детской одежды.
Не слишком скучно получилось? По возможности посоветуйте, что исправить?

"Это не дизайн, это шаблон. Похожий шаблон я уже видел. Так что ничего нового я не увидел. "
Найди такой шаблон дам 100$

Татьяна Ким

все норм по цветам, многовато правда, но пойдет (зеленый как-то чужеродно смотрится и дело не в цветах, а их взаимосвязи), остальное по скрину не увидишь-все манипуляции до приобретения продукта

Дмитрий Белоусов

шапка так себе

Ир
Ирина

Это не дизайн, это шаблон. Похожий шаблон я уже видел. Так что ничего нового я не увидел.

Talin Tatuev

По-моему ничего так себе! Я бы рекомендовал убрать ярко-зелёный цвет, заменить его зеленым оттенком, которым прописана цена; изменить оттенок фона левого блока.
И футер сделать другим.