На
Натали

Что делать, чувствую себя во всем виноватым. ?

Как жить с этим дальше?

Nihao Nihao

забей, если так жить, то ничего не добьёшься, я бываю эмоциональным только с доверенными личностями, а на других мне по барабану)

Ол
Олег

Это хорошее качество. Самокритичность не кому не помешает, а наоборот будет способствовать закалке характера. Смириться можешь с тем, на что не можешь повлиять.

Алексей Скоробогатов

казнить себя
раз такое мироощущение

Ольга Шилькова

А прикинь как богу? Вообще наверно места себе не находит, бедняга )