Галия Туктарова

Пасоны, во всем виноваты масоны?)

вопрос не закрывается (

Виктория Щурова

Ага - во всём кто то виноват, что с ними происходит - но не мы сами

Елена Кутузова

Ну-Мендель и сам не дурак---так что винить умных в несчастьях дураков-дурость в квадрате---

Олеся Туркова

ну если в общем и целом, то можно и так сказать...) )
хотя нам ведь никто насильно не заливает...))

Настенька Стервочка

Коньяк был испробован намного раньше, причем как лекарство. Просто наш химик научился вместо винограда гнать из того, что было - зерна.... Причем ровно сорок оборотов. Лично тестировал качество продукта )))) Как-то так ))))