Св
Светлана

в чернобыльской аварии виноваты масоны?

нашел такую статью:

В нашей экспедиции в Чернобыле был очень хороший специалист из Сибири. Я ему несколько раз предлагал перейти на постоянную работу. Отказывался, хотя радиации не боялся и за деньгами не гнался, говорил, что это ему просто неинтересно. Зачем тогда приехал? Уже перед самым отъездом признался, что его делегировала к нам с особой миссией группа людей.
Дело в том, что в апреле 1986 г. , за несколько дней до катастрофы, у них в городской многотиражной газете появилась статья о возможной аварии на АЭС. И на рисунке место предполагаемого взрыва было помечено шестиконечной звездой. Вам страшно? Но самое интересное, если посмотреть газету на просвет – надо уметь читать прессу – на другой стороне можно увидеть, что прямо в центр звезды попадает, то ли число – 26 апреля, то ли название станции. Точно уже не помню. Вот он и приехал искать руку злодеев. Не нашел.

Вернемся к тому злополучному эксперименту. Как известно, активная зона реактора охлаждается водой, которую гонят главные циркуляционные насосы (ГЦН) . Обычно они питаются от той же электросети, в которую подает электроэнергию сама АЭС. Если на станции происходит какой-то сбой, то может нарушиться и стабильность питания насосов — упасть частота и напряжение. Как следствие – уменьшится и подача воды в активную зону.

Итак, в 1ч 23 мин 04 с начался эксперимент. Падачу пара на турбину прекратили, и она стала тормозиться. Через 12 с частота электропитания двигателей ГЦН от тормозящейся турбины упала настолько, что сработала защита двигателей по частоте.
- Насколько я понял, они не отключились сразу. В запасе было полминуты?
- Да. Но продолжало падать и напряжение. В 1ч 23 мин 39 с оно стало ниже 75% от номинального. И уже менее, чем через секунду отключились и перестали качать воду в активную зону четыре ГЦН. С этого момента и пошли необратимые процессы.

*************
в общем все было спланировано инженерами и физиками которые как дважды два знали последствия эксперимента? Или просто молчание эксперемента было проплачено властями масонами и потому инженеры пошли на целенаправленное убийство своего народа? или иными давлениями и запугиванием заставили провести специалистов этот эксперемент который осознанно вел к аварии?

11 сентября в америке тоже теракт прошел по воле масонов, так как они любят создавать пророчества а потом их выполнять.. . там слишком много совпадений, в дате, в номере самолета, в изображениях на долларе итд.. . ясно что террорист бы не занимался этой фигней с предупреждениями через загадки и подборкой даты итд.. . 11 сентября их дюжина, можете порыться в инете. Так вот и в чернобыльской катастрофе были предупредительные загадки, а никто кроме масонов такой хрненью не любит заниматься. Тобишь в ссср у власти были масоны? которые осознанно забавляются уничтожая свой народ? ведь и ссср развалили лондонские масоны.. . не зря же горбачев с ними тусуется там.. .

выходит мы не под властью любящего бога а под властью лондонских олигархов maSon = (amonS) = бог богов (из википедии) они очень любят загадки и потому свое название тоже зашифровали из слова египетского бога, по сути и пирамида египетская потому их символ, так как египетский бог солнца их название общества.

Степан

= Ну а по ЕСТЕСТВЕННЫМ! ! причинам у нас на планете НИКОГДА НИЧЕГО не взрывается. . т. к. всё сделано из золота и никогда НЕ ржавеет!!! !

Я так и думал!!!!

Султанай

Слава Богу, есть масоны, на которых можно свалить любое головотяпство.
Ведь если бы их не было, чем бы совесть-то свою глушили ?

Гуркивская Наталья

Да что вы этих Масонов во все дыры пихаете. как козлов отпущения? Свое невежество, халатность и безнаказанность куда деть-то? Полно уже технологий по добыче энергий без этих атомных страшных эл. станций. но никого этот вопрос не чешет! ! тут не Масоны, братцы виноваты-а мы сами. потому, что серая масса. которой все пофиг-лишь бы жить тихо и наслаждаться малым. На этом и играют воротилы как Запада, так и наши доморощенные, которые нажива. тся за счет атома, нефти и газа. Пересрали всю Землю и нас химией задушили. Тоже Масоны виноваты? Мы.... что нам все пофиг!! Их единицы. а нас всех???? Вот выйдите в поисковик и посмотрите ролик с названием ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. БЕСПЛАТНАЯ ЭНЕРГИЯ. Посмотрите и многое поймете.

Екатерина

ещё они тунгуский метеорит запульнули... а так как промахнулись, то пришлось первую мировую включать..

Павел Иванюшенков

Я бы не говорила о масонах.. . Но то, что это было предупреждение для Горбачева, чтобы он скорее сдавал СССР врагу, - неоспоримая истина. Ссылки на брак в работе не выдерживают критики, ибо в СССР все делалось с отменным качеством и уровнем надежности, в несколько раз превышающем необходимый. Наших лидеров часто ломали такими предупреждениями: Хрущова - подрывом линкора "Новороссийск" в 1955 г. , Брежнева - корейским самолетом...

Ал
Алсу

Нет, сам человек, т. к. выбирает корыстные цели и эгоизм, материальные ценности, а не духовные, это было предупреждение от Высших Сутей.
Человек всё понимает в направлении только своей выгоды, а надо - в направлении развития себя, своей души, помощи другим людям.