Михаил Никитин

Где можно скачать видео про аварию на чернобыльской АЭС ?

Камышева Марина

У того кто ее снимал.

Anna Vologina

Дофига уже выпущено док фильмов на эту тема, тебе остается только приложить усилия к клавиатуре

Тетя Софа

можно прямо с ютуба даже, несколько вариантов 1. перед самим сайтом вставляем (ss) ss.youtube.com/hruvhfuthfug
2. Вставляем ссылку через внешний сайт, а именно заходим в поисковик, -скачать с ютуба, в ютубе копируем ссылку и вносим в внешний сайт и радуемся

3. Софт для скачки видео с ютуба