Мария Капусткина

Приснилась аврия на Чернобыльской АЭС

Как не странно, это очередной сон про эту аварию. Некоторые сны этого рода снятся мне по пару раз. Приснилось, что я нахожусь в каком то здании с видом на взорвавшуюся АЭС. Поняв всю ситуация во сне я решил бежать с города, в этом помещении было много людей, но я попросил маленького мальчика вывести меня. На улице в парке я видел несколько подростков которые ездили на велосипедах, они решили помочь мне сбежать, но тут на нас начали нападать собаки. Прогнав собак мы поехали куда то в неизвестном направлении.

Сергей

Руслан- а может ЭТО реальные воспоминания из прошлой жизни? Кто знает!! ! Вы родились уже после 1986-го года?
Вы знаете- мне то тоже иногда такие сны снятся- то по неволе призадумаешься: есть ли в этом что то такое мистическое, загадочное, необьяснимое!! !
Про себя могу сказать- я человек, смотрящий на жизнь с точки зрения научного познания, но и подобные вещи не могу исключить из сознания, поскольку всегда есть и будет подобное, непонятное нам!
Есть идея- может сочтёте ЭТО бредом, но всё же.... Если сон часто повторяется, и Вы очень хорошо помните местность, обратитесь на соответсвующие ресурсы! Попробуйте понять, а может- и найдёте зацепку! Изучите расположение станции и объектов в зоне, вспомните- всё, что Вас окружает во сне! Попробуйте раскопать побольше информации об ЭТОй трагедии, и о том, как происходили события в тот день в г. Припять, если здание, на котором Вы всё время находились во сне- находится именно в Припяти! В Сети достаточно много фотографий, при желании- и при настойчивом накоплении информации особых затрат это не потребует! Конечно, если потом у Вас не возникнет желание лично посетить местность у ЧАЭС! Конечно, практически невозможно будет собрать информацию о том, кто именно находился в том самом месте города, где во сне находитесь Вы, и уж такие подробности, как поведение людей- велосипедисты, маленький мальчик.... Также отмечу, что многие жители города погибли в течении года после аварии- от лучевой болезни!
Всё, что я сейчас написал- не принимайте близко к сердцу. В конце концов- даже исключая псевдонаучные области познания, если Вам интересна тема- попробуйте углубиться в неё- ничего не потеряете! Так что: Здоровья Вам, побольше ярких снов, и отличного настроения, Руслан !!!

Николай Саркисов

может вы в сталкера наигрались

Оксана Пишонина

будет некое событие, после которого вы поймете кто из ваших друзей настоящий, а кто нет

Елена Заморина

надо меньше играть в компьютерные игры, меньше читать приключенческие книги.

Много впечатлений в последнее время, мало общения и мало логических рассуждений о реальных предметах а не выдуманных.

Сходите в политехнический музей, почитайте учебник по теоретической механике.. . Сумма сил равна нулю, сумма моментов сил равно нулю, порешайте задачки и мозги придут в норму.

Баха Нормурадов

мне сны про Припять до аварийную и послеаварийную, про ликвидацию аварии, про эвакуацию из города, про вертолет Ми-8 еще с 4-5 лет снятся, помню их обрывками, раньше не было понятно что за город, а потом когда Инет провели понял уже, что это Припять, во сне даже здания такие же как на фото

Серёга Голубев

к чему сница ЧАЭС я нахожусь возле етой ЧАЭС но она не большая а маленькая а реактора нету там какаето квартира в место взорваноро реактора подзкажите

Катерина

Мне тоже снится. Советская квартира, выхожу на улицу и сразу на энергоблок. потом падаю и вижу крышу с синим радиактивном топливом

Елена Валерьевна

Приснилось прошлое, я оказался в чьей то пустой квартире, когда я вышел на улицу, я увидел старые дома времён СССР а потом услышал тревогу, в сталкер последний раз играл год назад, скорее всего это призыв пойти в чернобыль, может в этом есть смысл.

Татьяна Сидорина

Вчера снился сон как нас увезли в припять в какую то больницу, в игры про чернобыль вообще не игра, никогда. Нас закрыли в этой больнице и через несколько минут началась арт обстрел