Вадим Суслин

Как попасть на Чернобыльскую АЭС через КПП и правда говорят что там зомби ???

Как попасть на Чернобыльскую АЭС через КПП и правда говорят что там зомби ???И что с сабой брать из вещей ???

Кирилл Крылов

Сталкером наигрался?

Анастасия Рыбникова

там экскурсии водят.. .

нет там зомбей, разумеется.. .

а живность там порасплодилась и чувствует себя замечательно.. . хоть где-то нет главного уничтожителя природы - человека.. .