Андрей

От чего иногда происходит все не так как хочется?

Мария Безпалько

​​Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего чая, любимую книгу и музыку и пусть весь мир подождет.

Cвета Гурова

Не устаю повторять из записной книжки Блока: "Если хотел, а получил не то, - значит плохо хотел. Если хорошо хотел, а получил не то, - значит, не то и хотел".) И т. д. Вольный пересказ.

Анастасия Веселова

Живёшь с одной, любишь другую, обе не любят тебя.. и не пойми как хочется.

Елизавета Первова

Хочется не то, что надо!