Alina .

не удается подключиться к itunes store что делать?

Алеша

Признаки
На компьютере или устройстве с ОС iOS может отсутствовать доступ к веб-сайту iTunes Store. Кроме того, возможно появление предупреждающего сообщения следующего вида:

«Не удается подключиться к iTunes Store. Произошла неизвестная ошибка. »
«Не удалось выполнить Ваш запрос в iTunes Store. iTunes Store временно недоступен. Повторите попытку позже» .
«iTunes не удалось подключиться к iTunes Store. Убедитесь, что ваше сетевое соединение активно, и повторите попытку» .
В этой статье описаны основные действия по устранению неполадок iTunes Store.

Устранение неисправностей
Примечание. В случае возникновения другой проблемы, например отображения другого предупреждения при просмотре элементов или совершении покупок на веб-сайте iTunes Store, см. статью «iTunes: возможные ошибки iTunes Store»

Убедитесь, что на компьютере установлены последние версии ПО и он отвечает следующим требованиям:

Убедитесь в наличии доступа в Интернет с компьютера или устройства.
Убедитесь, что компьютер отвечает минимальным системным требованиям iTunes .
Убедитесь, что установлена последняя версия операционной системы.
В ОС Mac OS X выберите пункт Обновление программ в меню Apple (???), чтобы узнать, требуется ли обновлять ПО компьютера.
В ОС Windows перейдите на веб-страницу Центра обновления Windows компании Microsoft.