Юлия Котельникова

не удается подключиться к itunes store.

Из AppStore все приложения качаются и обновляются. Вроде все синхронизирует, но как только отключаешь кабель, вся синхронизированная музыка исчезает. При чем на компе в itunes постоянно висит "идет подключение с itunes store "...

Ирина Архипова

Apple что ли? ох уж это ваше яблоко вчера ко мне пробралось, для виндовс не желательно! все настройки сбил, устанавливал CyberLink PowerDirector а с ним iTunes, Quick и ещё какая то байда, нет, ничего не хочу сказать! плеер конечно не плохой но!... ну а так то Вы отключаете кабель, что же Вы хотите?, попробуйте посмотреть телевизор выключив из розетки или отключив антенну