Алексей Шивыдкин

Почему не подключается к інтернету через кабель...

Когда вставляю кабель в ноут появляється следующее .. Но при етом в браузере пишет ошибка....

Интернет оплачен друг с ПК лазит, но там стоит дополнительная карта, а не стандартний вход может в етом дело.. .

Глеб Кобзев

хрен тут поймешь че. какие настройки сделаны в ноуте? какие в модеме? давай гадать будем

Александр Косов

потому-что не оплатил ещё ты интернет, или просто провайдер по каким-то причинам блокирует. видишь написанно без доступа в интернет. т. е. ты подключён только к локальной сети твоего провайдера, а не к интернету. подробности у провайдера узнавай

Анна Коршунова

Согласен, надо у провадера узнать или антивирь или вирус блокирует у меня такое было.

Алексей Неживёнков

может быть привязка к мак адресу сетевухи

Ульяна Казакова

Топологию сети огласите.. . Есть ли авторизация или привязка у провайдера?