Валерия Кулыбышева

Если из кабеля интернет течет вода, можно ли подключать к ноутбуку

Алексио

сделайте небольшой надрез где нибуть подальше от конектора что бы вода там вытекала и втыкайте на здоровье в ноут. А лучше позвони провайдеру, возможно они заменят кабель, поскольку я так понимаю он идет с крыши и гдето на нем оплетка пробита и внутрь попадает вода.

Александр Карпачев

Не думаю, что ноутбуку это понравится. Позвони провайдеру и попроси чтобы подали в провод пепси

Мария Лукичева

к душу подключи

Saper Anonymous

такого не может быть

Марина Александрова

можно, но надо зажать ctrl....

Елена Мальцева

Сколько грибов ты съела?

Кармен Кинтеро

Нельзя подключать, звони провайдеру, пусть ищут, где у них на чердаке вода в витую пару заливается.

Александр Омельченко

не думаю что ноутбук будет в восторге от водных процедур, звони провайдеру, хай лезут на крышу и смотрят

Ег
Егор

Вы живете в Нью Йорке? Сейчас только там может быть вода в кабеле

Сергей Емельянов

Format c надо сделать